Новости на тему: Линейка оборудования

MULTI-LIMNOS

Компания Hydro-Bios выпустила новый пробоотборник MULTI-LIMNOS. 

Пробоотборник предназначен для взятия проб морской или пресной воды на глубине до 30 метров и состоит из 10 стеклянных бутылок обьемом 1 литр. 

описание орбитальных скоростей волн под водой по мере ее распространения

Во всех водоемах есть волны. Они могут варьироваться от длинных волн (приливы и отливы, вызываемых гравитационной силой Солнца и Луны), до крошечных волн, создаваемых сопротивлением ветра на поверхности воды.

Измеритель скорости течения

Eco Current Profiler - это первый ADCP небольшого размера, разработанный компанией Nortek Group специально для измерений скорости течения на мелководье. Он позволит Вам измерить скорость течения воды на месте развертывания, используя акустические доплеровские технология.

логгер

Представляем Вашему вниманию новый датчик уровня воды и температуры серии LevelSCOUT со встроенной регистрацией данных - LevelSCOUT 2X для проведения гидрологических работ. Это высококачественный регистратор, который имеет много преимуществ по сравнению с другими дата-логгерами.

классическая гидрологическая вертушка

Измеритель скорости потока воды или механический расходомер, тип 438 110 – это прибор для измерения скорости воды в реках, каналах, водоемах, прибрежных зонах морей,…

Акустический транспордер SUBSONUS TAG  системы подводного позиционирования SUBSONUS

Сверхточная система подводного позиционирования SUBSONUS от Advanced Navigation меняет определение рынка подводной навигации. Производитель сконцентрировал внимание на размере, мощности и доступности системы подводного позиционирования.

Датчик

PIEZUS запускает в производство датчик давления APZ 3420 t с поршневым разделителем сред. Прибор разработан для тяжелых условий эксплуатации со средами, в которых присутствуют камни, грунт, песчаная порода, пульпа, воздух и прочие включения.

Измеритель скорости течения Vector-300m

Измерители скорости течения воды (измерители скорости потока) – специальное оборудование для измерения скорости течения воды в реках, водоемах, определенных морских зонах и т.п.