Защитные кейсы Explorer Cases

Оборудование для экспедиции, сложные механизмы, хрупкие детали, дорогостоящая фото и видеотехника, медицинское оборудование – всё это требует определенной защиты от механических повреждений, влаги, пыли, температуры. Отличным решением для защиты станет защитный кейс от итальянского производителя Explorer Cases, обеспечивающий полную защиту от различных рисков перевозки.

Что такое защитный кейс

Защитные кейсы Explorer Cases – это практичный, элегантный и ударопрочный ящик, способный защитить чувствительные приборы, оборудование, аппаратуру и хрупкие вещи при транспортировке. Вам не нужно будет больше переживать за безопасность своего имущества, даже если вы планируете поездку по бездорожью или плавание по воде, кейс надежно защищает все содержимое от ударов, вибраций и влаги, оставляя всё в полной целостности и рабочем состоянии. 

Особенности защитных кейсов Explorer Cases

Температурная стойкость. Кейсы способны выдержать даже самые жесткие условия эксплуатации, выдерживая температуру от -33 до +90 ° C.
Ударопрочность. Корпус изготовлен по запатентованной технологии литья. Структура материала имеет твердые стенки, обеспечивая высокую прочность и обеспечивая повышенную прочность корпуса, который способен выдерживать высокие ударные и вибрационный нагрузки.
Герметичность. Кейсы Explorer Cases обладают степенью защиты IP67, что означает полную защиту от проникновения пыли, надежную защиту от контакта с проводниками, человеком и инструментами, а также защиту от водных струй и морской воды.
Замок-защелка. Является классической зажимной скобой из ABS пластика без мелких деталей, благодаря чему бесперебойно эксплуатируется в течении всего срока службы. 
Усиленные проушины для замков. Проушины дополняются нержавеющей сталью, позволяя дополнительно защитить полипропилен от повреждений при соприкосновении с металлом. Также такой вариант обеспечивает защиту замка от взлома. 
Мобильность. Защитные кейсы имеют удобную форму и оснащаются специальными колесами с подшипниками из нержавеющей стали. 
Поропластовые вставки. Каждый из защитных кейсов Explorer Cases оснащается вставками из поропласта. Поропласт размещается в подложке днища, в сердцевине и под крышкой. Имеется возможность придать полости на вставках абсолютно любую форму для определенного оборудования или детали. 
Клапан выравнивания давления. В кейс встроен атмосферный клапан, позволяющий автоматически регулировать давление внутри корпуса, не позволяя влаге проникнуть внутрь. 

Сферы применения защитных кейсов

Наука. Корпуса устойчивы к воздействия жидкостей и пыли, а также имеют большое количество запатентованных инноваций. Они осуществлены с самой новаторской смесью пропилена для того, чтобы обеспечить безопасную перевозку для радиотехнической аппаратуры, измерительного оборудования высокой точности и чувствительного оборудования. Также на заказ изготавливаются OEM продукты, имеющие защитные характеристики для универсальных приборов. 
Охота и рыбалка. Вся продукция сертифицирована и способна выдержать от 33 до 90 ° C. Корпус обеспечивает максимальное уплотнение, создающее защиту от влаги и пыли и обеспечивают полную защиту оборудования, находящегося внутри.
Фото-видео. Кейсы поставляются в трех конфигурациях: пустые, со слоями кубированной пены для организации полостей необходимых для оборудования, а также с мягкими разделительными секторами для фотографического оборудования и беспилотных летательных аппаратов.
Медицина. Технические характеристики позволяют кейсам выдерживать погодные условия и выдерживать удары. Такие кейсы идеально подходят для медицинских препаратов и оборудования. 
Правоохранительные органы. Наши технологии позволяют правоохранительным органам безопасно перевозить различное оборудование, такое как: блоки развертки, детекторы металла, шифраторы и оборудование наблюдения.
Информационные технологии. Корпус Explorer предназначен для защиты чувствительного электронного оборудования и приборов спутниковой связи, таких как GPS, антенны, компьютеры. Благодаря конфигурации, можно создавать бесконечные индивидуальные решения для каждого.

 

Если вам потребовался ударопрочный защитный кейс, ознакомьтесь c нашим каталогом, среди которого вы можете найти кейсы любых размеров и для различных нужд. 
Купить защитный кейс можно оставив заявку на нашу почту, либо позвонив по телефону 8 (812) 703-67-01. Наш менеджер с удовольствием проконсультирует вас по любым вопросам и поможет подобрать подходящий для вас кейс.